10:00
20:00

Всем классом в КидБург!

18 Сентября 2023

Куда сходить классом, спортивной командой или группой выпускников детсада? Город профессий КидБург - идеальный вариант отдыха классом и большой детской компанией!

В КидБурге большой выбор коллективных тематических и праздничных программ, в которых участники выполняют интересные задания и проходят испытания вместе с актёрами-ведущими. Здесь можно здорово отметить праздник и с пользой провести время.

После основной программы дети отправляются знакомиться с профессиями, доступными им по возрасту. КидБург – взрослый мир в миниатюре, предназначенный исключительно для детей. Это настоящий город с развитой инфраструктурой, своими правилами, законами, валютой. Дети здесь в игровой форме познают мир и профессии, учатся общаться друг с другом.

Регулярные программы для коллективов и организованных групп от 20 человек доступны для бронирования в период с сентября по июнь. Программы адаптируются под возраст участников. 

Подробная информация об организаторе, коллективных программах, условиях, сроках проведения и бронирование программ на >>>>> kidburg-prazdnik.ru и по телефону: +7 (980) 554-89-54


1080х1080.jpg


ООО «КИДБУРГ ВОРОНЕЖ», ОГРН 1143668026512

Заказ обратного звонка

  —  
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.ok